О положении в Украине

майдаун

Майдан

Верховна Рада
Обл, рай, гор держадминистрации

Разъяснение Секретариата ВОИНР ОИК СССР
«О ПОЛОЖЕНИИ В УКРАИНЕ»

Секретариат общественного избирательного комитета СССР Всесоюзного объединения избирателей народов России (СССР), рассмотрев информацию членов Секретариата о ситуации в Украине, в связи с событиями в столице Украины г. Киеве с ноября 2013 по февраль 2014 г.г. и последующими массовыми беспорядками, противоправными действиями различных органов власти и организаций, вмешательством во внутренние дела суверенного государства Украины других государств, развалом системы управления и экономическим коллапсом, грозящим Украине, приходит к выводу о необходимости дать настоящие разъяснения своей позиции и рекомендации участникам возникшего конфликта, угрожающего возникновением полномасштабной гражданской войны.

  1. Областным, городским, районным администрациям Украины рекомендуется провести подготовку к поэтапной ревизии легитимации всех органов власти и выборных лиц системы государственного управления и реорганизации общей системы управления — переводу её от партийно-парламентской формы правления к народовластию. Для этого предлагается провести местные референдумы в форме документального волеизъявления граждан Украины — жителей областей, городов, районов вместо тайного волеизъявления, выступающего формой политтехнологического мошенничества и манипулирования общественным мнением.

Рекомендуем на местных референдумах решить следующие вопросы:

  1. На основании того, что граждане УССР на референдуме 1991г. голосовали за самостоятельность Украины в составе СССР, а Беловежские соглашения являются изменой родине и недействительны, восстановить действие законов СССР на территории Украины и эн-ской области.
    Образовать областное объединение избирателей в качестве высшего органа власти на территории области.

  2. признать недействительными полномочия всех выборных должностных лиц без общественного договора с избирателями об объеме полномочий и мерах ответственности избираемого лица перед избирателями за уклонение от целей его представительства.

  3. образовать выборные суды избирательных объединений для рассмотрения споров о нарушении договора выборным лицом. Право на участие в таком суде в качестве народного заседателя предоставляется всем избирателям области или города, района в городе без ограничения численности заседателей, участвующих в судебном заседании. Судьями таких судов могут быть избраны лица с высшим юридическим образованием и стажем работы по юридической профессии не менее десяти лет.

  4. признать избирателей граждан Украины совладельцами общенародной собственности. Пересмотреть в судах вопросы приватизации общего совместного имущества без согласия собственников — граждан СССР.

  5. образовать общенародный банк Украины с обеспеченной денежной единицей — «золотым рублем СССР», эквивалентным одному грамму золота. Совладельцами банка выступают все граждане Украины.

  6. образовать добровольные народные дружины в городах и районах области с предоставлением им прав и полномочий советских органов внутренних дел (милиции), включая право на ношение и применение оружия для обеспечения общественного порядка и защиты населения области.

  7. запретить выборы по партийным спискам и деятельность любых политических партий по захвату власти народа, квалифицировать её изменой родине и покушением на суверенитет народа и государства.

Принять Декларацию о народном суверенитете.

Короткая ссылка на статью http://wp.me/p4WKcm-s


2 thoughts on “О положении в Украине

    • опасаются закончить свой путь в Гааге наверное, потому и мнутся. Приказа то от хозяина не было, а самоуправством заниматься страшновато.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *